Marcadores de Torneo Federal 2019/2020, resultados en vivo, clasificaciones

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Fútbol Argentina

Torneo Federal
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷tY8y8s1I¬ZD÷c¬ZE÷4zQeyNcd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/argentina/torneo-federal/¬ZX÷00Argentina 009entina0030000000001000Torneo Feder014ederal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷QJ5kI38r¬AD÷1584385200¬ADE÷1584385200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584392294¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida¬JB÷v90dpilH¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷vDCeev7k-z5EyYVnO.png¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷dpBioXYA¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷hYPLXgT0-SCAhBgz7.png¬~AA÷fgAgHNNl¬AD÷1584309600¬ADE÷1584309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584316604¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬JB÷ruSTRrYk¬WV÷central-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷Qs5LWoVH-GEIbPB8n.png¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷lISPSOIq¬WU÷boca-unidos¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷CIVkmgDN-x0uGAhnl.png¬~AA÷Yq9cGswe¬AD÷1584309600¬ADE÷1584309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584316459¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷bmAGknQd¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷v79ARdjC-KxG5WPFI.png¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷MVQXQ2md¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷bBO682Rq-tnH1X50C.png¬~AA÷EgH5EL77¬AD÷1584307800¬ADE÷1584307800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unión de Sunchales¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584314699¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷SS1Xo4PL¬WV÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷pjytfD8k-ATNOvTan.png¬WM÷CAU¬AE÷Unión de Sunchales¬JA÷p4CSnpAF¬WU÷union-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷Mux27nPq-Gvx76ER1.png¬~AA÷G8b2F1h1¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309670¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAS¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷W08OmQf9¬WV÷gimnasia-e-r¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷CKJ7SVmC-2cgpkzqG.png¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷xv9Kl6u3¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷212EWBVH-Sn9xEi16.png¬~AA÷SfjFmsuO¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584310728¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷Y5fB3X0h¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷zHqEmw86-MB5pw7vQ.png¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷vqe74Don¬WU÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷Sp0tcsXH-IihlCGE5.png¬~AA÷EVzAjqe5¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309663¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Club Sportivo Penarol¬JB÷jR0hmCGB¬WV÷club-sportivo-penarol¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hvCEZukC-xxsj6vFB.png¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷82Bmlh15¬WU÷huracan-las-heras¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷QVRDlYRq-0xP9BGpl.png¬~AA÷zux6iPua¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpo¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309318¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬JA÷0x8ujEWh¬WU÷olimpo¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷Eg7BtYWH-2u0igxud.png¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷UBCqkYoa¬WV÷sportivo-estudiantes¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷YcnQbtVH-ALBfvae6.png¬~AA÷fsh7k3AB¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sansinena¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309551¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen. Pico¬JB÷bi40ojoO¬WV÷ferro-gen-pico¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷f9jk40VH-Wbrdzwi7.png¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷4U4dnWVH¬WU÷sansinena¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷AkFYA5Qq-z5xhtTZo.png¬~AA÷YXjBlNPH¬AD÷1584298800¬ADE÷1584298800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584305966¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷0hd35gWu¬WV÷cipolletti¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷KGXddYjT-MkplAtd6.png¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷xr34pA0U¬WU÷sol-de-mayo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷W2U0bFWH-Srq5IPsM.png¬~AA÷jeSRWNOR¬AD÷1584217800¬ADE÷1584217800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584225057¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷QF3bQ5GR¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷pSoLLhU0-pOqzwVxn.png¬WM÷BEL¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷Wh4fRo1L¬WU÷def-pronunciamiento¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷ljxwILoe-G4u3TwYg.png¬~AA÷OAJNMq0R¬AD÷1584147600¬ADE÷1584147600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club A. Guemes¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584154606¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Club A. Guemes¬JA÷lK7qmg4b¬WU÷club-atletico-guemes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷hUDnOJne-0AzKuzwR.png¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷IgCmnDJ4¬WV÷san-martin-formosa¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷dhfAFb6k-nD347a9F.png¬~AA÷dOHmp2ZO¬AD÷1584145800¬ADE÷1584145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584152628¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷fX03Ve8h¬WV÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷A7RdPIjT-txAtHHLU.png¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷0A1aWygn¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷40H94EjT-xz0s3lXD.png¬~AA÷tbfJn1fU¬AD÷1584129600¬ADE÷1584129600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Circulo Deportivo¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584137064¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷UXmK1BV4¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷ncLTyB86-bTM1j0Xi.png¬WM÷CIR¬AE÷Circulo Deportivo¬JA÷n9bF2iGb¬WU÷circulo-deportivo¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷lUV9GoQq-Wf0sQJmf.png¬~
322
fixtures
0
advertisement
advertisement
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
advertisement
Ayuda: estás en la página de marcadores en vivo de Torneo Federal 2019/2020 en la sección de Fútbol/Argentina. FlashScore.com.ve ofrece marcadores en vivo de Torneo Federal 2019/2020, resultados finales y parciales, clasificaciones de Torneo Federal 2019/2020 y detalles de los partidos (goleadores, tarjetas rojas, comparación de cuotas, …). Además de los marcadores de Torneo Federal puedes seguir más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en FlashScore.com.ve. Solo haz click en el nombre del país en el menú de la izquierda y selecciona tu competición (resultados de liga, marcadores en vivo de las copas nacionales, otras competiciones). El servicio de marcadores de Torneo Federal 2019/2020 es en tiempo real y se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup