Marcadores de Copa 2020/2021, resultados en vivo, clasificaciones

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Fútbol Bulgaria

Copa
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷BULGARIA: Copa¬ZEE÷xWXDs8Sn¬ZB÷41¬ZY÷Bulgaria¬ZC÷pY7PLs00¬ZD÷c¬ZE÷SdkkIE5I¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷41_xWXDs8Sn¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/bulgaria/copa/¬ZX÷00Bulgaria 008lgaria0110000000001000Copa 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bulgaria¬~AA÷8SEcJnT5¬AD÷1605361500¬ADE÷1605361500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botev Ihtiman¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605368309¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSK¬AF÷CSKA Sofia¬JB÷IyKTrlih¬WV÷cska-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬OB÷MZmpVA7k-dMqdIGpR.png¬WM÷IHT¬AE÷Botev Ihtiman¬JA÷OEKPqUyn¬WU÷botev-ihtiman¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷js8zfAme-hYf9EHym.png¬~AA÷0fu6c8Yk¬AD÷1604489400¬ADE÷1604489400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartak¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604495873¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Arda¬JB÷QoV0Xssq¬WV÷arda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷tb1VDB86-0jK1wxVH.png¬WM÷ESP¬AE÷Spartak¬JA÷bw2XlACG¬WU÷spartak¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷6TetCWBN-dSdMaLsF.png¬~AA÷vovAdSmd¬AD÷1604403000¬ADE÷1604403000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Zagorets¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604411971¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLO¬AF÷Lok. Plovdiv¬JB÷baT8VLBe¬WV÷lok-plovdiv¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷by3vUV5k-APkA0nx5.png¬WM÷ZAG¬AE÷Zagorets¬JA÷4xU4W1dk¬WU÷zagorets¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷pMdEViSq-UVDmj496.png¬~AA÷tCLzEiiQ¬AD÷1603368000¬ADE÷1603368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chernomorets Balchik¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603374585¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEP¬AF÷Septemvri Sofia¬JB÷ELhEyCSR¬WV÷septemvri-sofia¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷G8c1lpgT-0hscGrJf.png¬WM÷CHE¬AE÷Chernomorets Balchik¬JA÷KbgAxhDL¬WU÷chernomorets-balchik¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷x2uKJFA6-4CvbPue0.png¬~AA÷MVI1I6rC¬AD÷1603368000¬ADE÷1603368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nadezhda Dobroslavci¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603374645¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VRA¬AF÷Botev Vratsa¬JB÷OYMysSL4¬WV÷botev-vratsa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷nku6ne8k-Yw3Xg8Ti.png¬WM÷GOM¬AE÷Nadezhda Dobroslavci¬JA÷UBNXs86b¬WU÷nadezhda-dobroslavci¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷6VFYQFle-zVZkrR5d.png¬~AA÷4ACKYRSh¬AD÷1603368000¬ADE÷1603368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oborishte¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603374431¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv¬JB÷MV3PiqzN¬WV÷botev¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷KKH0khRq-zVBijqCP.png¬WM÷OBO¬AE÷Oborishte¬JA÷S84LhPKG¬WU÷oborishte-panagyurishte¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷n7pSwQmC-zgIhrIWQ.png¬~AA÷vmNtNUTt¬AD÷1603368000¬ADE÷1603368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sozopol¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603377722¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ETA¬AF÷Etar¬JB÷ELvdUlxa¬WV÷etar¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷nV3iJ8hT-fiEdv7RO.png¬WM÷SOZ¬AE÷Sozopol¬JA÷KpQhVUMh¬WU÷sozopol¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷ldgt2ZAN-v9uT1Vkl.png¬~AA÷6Xu2blJq¬AD÷1603290600¬ADE÷1603290600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pirin Blagoevgrad¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603297361¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Beroe¬JB÷Kn3TkjcA¬WV÷beroe¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷xpH48q86-KdM34zIb.png¬WM÷PIR¬AE÷Pirin Blagoevgrad¬JA÷QP3PjWs4¬WU÷pirin-blagoevgrad¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷2HF8ugQq-MaLR5QY3.png¬~AA÷d6hmKMEh¬AD÷1603281600¬ADE÷1603281600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drenovets¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603287869¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSO¬AF÷CSKA 1948 Sofia¬JB÷dxj6LTCA¬WV÷cska-1948-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷5¬BD÷1¬OB÷CrPTEUT0-AooCTPgF.png¬WM÷DAI¬AE÷Drenovets¬JA÷2Fj2M9c4¬WU÷drenovets¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4js6BLWH-KUqVIAxo.png¬~AA÷UyfO4mEC¬AD÷1603281600¬ADE÷1603281600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorski Izvor¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603288155¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorski Izvor¬JA÷E1bNWMt0¬WU÷gorski-izvor¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷xluNhYjC-KYaHKyH3.png¬WN÷MON¬AF÷Montana¬JB÷8OcRVtd6¬WV÷montana¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷QLieRNR0-WYj61SMb.png¬~AA÷C0aJ5Tb6¬AD÷1603281600¬ADE÷1603281600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevlievo¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603287768¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Sofia¬JB÷2RfJX2Rg¬WV÷slavia-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬OB÷IgY8NX7k-nNElTbf8.png¬WM÷SEV¬AE÷Sevlievo¬JA÷84eFYrCm¬WU÷sevlievo¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷vgmkVvRq-nmjgZFRA.png¬~AA÷Y1MKbU45¬AD÷1603281600¬ADE÷1603281600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yantra Gabrovo¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603287929¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Cherno More¬JB÷dfDXeq1i¬WV÷cherno-more¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬OB÷GrK5iugT-foD8msn3.png¬WM÷YAN¬AE÷Yantra Gabrovo¬JA÷riPkXaOj¬WU÷yantra-gabrovo¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷I1yerx8k-OhmoRpFM.png¬~AA÷rDaGRUSk¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Partizan Cerven Brjag¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286332¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEV¬AF÷Levski¬JB÷vBMVOKSr¬WV÷levski¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷hOa8FKR0-fsHPaQA4.png¬WM÷PCB¬AE÷Partizan Cerven Brjag¬JA÷x2z4T0KR¬WU÷partizan-cerven-brjag¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷4YJhxKBN-dM9Jwdu8.png¬~AA÷MVtASj6J¬AD÷1603195200¬ADE÷1603195200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kariana Erden¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603201596¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOF¬AF÷Tsarsko Selo¬JB÷ABzJyXqP¬WV÷tsarsko-selo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷69cH87R0-rFsKw9jc.png¬WM÷KAR¬AE÷Kariana Erden¬JA÷fu0wTvtP¬WU÷kariana-erden¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷8QUcT5Qq-vsJ5xdpO.png¬~AA÷QFDpEBbj¬AD÷1601557200¬ADE÷1601557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belasitsa¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1601563844¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belasitsa¬JA÷l4MkFAaH¬WU÷belasitsa-petrich¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷EslBSaSq-8QQESdEj.png¬WN÷LIT¬AF÷Litex Lovech¬JB÷SfLgEUEN¬WV÷litex-lovech¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷8f00grhT-rVq8kvEc.png¬~AA÷jFKyZCzG¬AD÷1601557200¬ADE÷1601557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sveti Nikola¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1601572238¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVO¬AF÷Svoge¬JB÷zsSbALDk¬WV÷svoge¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷MgJM86R0-jeNULjsK.png¬WM÷SVE¬AE÷Sveti Nikola¬JA÷djTfB1bq¬WU÷sveti-nikola¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Iq8BTb96-OWyUC3Ot.png¬~
29
fixtures
0
advertisement
advertisement
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
advertisement
Ayuda: estás en la página de marcadores en vivo de Copa 2020/2021 en la sección de Fútbol/Bulgaria. FlashScore.com.ve ofrece marcadores en vivo de Copa 2020/2021, resultados finales y parciales, clasificaciones de Copa 2020/2021 y detalles de los partidos (goleadores, tarjetas rojas, comparación de cuotas, …). Además de los marcadores de Copa puedes seguir más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en FlashScore.com.ve. Solo haz click en el nombre del país en el menú de la izquierda y selecciona tu competición (resultados de liga, marcadores en vivo de las copas nacionales, otras competiciones). El servicio de marcadores de Copa 2020/2021 es en tiempo real y se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup