Marcadores de Liga Yi 2020, resultados en vivo, clasificaciones

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Liga Yi
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷bqKwapl3¬ZD÷c¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl018ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷Kf0BVTIM¬AD÷1607756400¬ADE÷1607756400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607766612¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷jPQv1nEM¬WU÷zibo-cuju-fc¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷ITqxd0UH-jDMP6eyk.png¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Three Towns¬JB÷KbVr06TS¬WV÷wuhan-three-towns¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷IDcvXdkC-4Wnaa59Q.png¬~AA÷06H8UmYS¬AD÷1607752800¬ADE÷1607752800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Nanjing Fengfan¬ER÷3ª posición¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607759566¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Fengfan¬JA÷M7HAeQyp¬WU÷nanjing-fengfan¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷0rM4ePAN-EDt2ItnD.png¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷GUGEfpij¬WV÷beijing-technology¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷xv9vNMPq-f1VXWcw8.png¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Descenso¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷6DJ3a439¬ZD÷c¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷14¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - De018scenso000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷4vxHL4Xp¬AD÷1607583600¬ADE÷1607583600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Yancheng¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607590470¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shanxi Longjin¬JB÷Y9DTPBoU¬WV÷shanxi-longjin¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷4nk0WDA6-hhmzDLhL.png¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Yancheng¬JA÷zJaeLVgo¬WU÷jiangsu-yancheng¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷CKVEP2Sq-AZYf4FSs.png¬AM÷Resultado del primer partido: 1-0. Global: 3-1.¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷bqKwapl3¬ZD÷c¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl018ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷8WdtS6fH¬AD÷1607497200¬ADE÷1607497200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nanjing Fengfan¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607504244¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZIB¬AF÷Zibo Cuju¬JB÷p6C9UZWb¬WV÷zibo-cuju-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷ITqxd0UH-jDMP6eyk.png¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Fengfan¬JA÷6FD5VFHh¬WU÷nanjing-fengfan¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷0rM4ePAN-EDt2ItnD.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-2. Global: 0-2.¬~AA÷06gYTSP4¬AD÷1607497200¬ADE÷1607497200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wuhan Three Towns¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607504243¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Three Towns¬JA÷rwzlDY1O¬WU÷wuhan-three-towns¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷IDcvXdkC-4Wnaa59Q.png¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷MTYiChHU¬WV÷beijing-technology¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷xv9vNMPq-f1VXWcw8.png¬AM÷Resultado del primer partido: 2-1. Global: 2-1.¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Descenso¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷6DJ3a439¬ZD÷c¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷14¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - De018scenso000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷UookQpPT¬AD÷1607238000¬ADE÷1607238000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanxi Longjin¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607245059¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanxi Longjin¬JA÷QqALRXGH¬WU÷shanxi-longjin¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4nk0WDA6-hhmzDLhL.png¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Yancheng¬JB÷vmEPQiWN¬WV÷jiangsu-yancheng¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷CKVEP2Sq-AZYf4FSs.png¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷bqKwapl3¬ZD÷c¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl018ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷Is4TU8Ab¬AD÷1607151600¬ADE÷1607151600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Technology¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607158469¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Three Towns¬JB÷zDWuFfXB¬WV÷wuhan-three-towns¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷IDcvXdkC-4Wnaa59Q.png¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Technology¬JA÷E3VqEEnI¬WU÷beijing-technology¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷xv9vNMPq-f1VXWcw8.png¬~AA÷vchxTnuB¬AD÷1607151600¬ADE÷1607151600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607158527¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAN¬AF÷Nanjing Fengfan¬JB÷bkAcXymt¬WV÷nanjing-fengfan¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷0rM4ePAN-EDt2ItnD.png¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷ChE1We2n¬WU÷zibo-cuju-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷ITqxd0UH-jDMP6eyk.png¬~ZA÷CHINA: Liga Yi¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KhLZaQYd¬ZD÷c¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi 007iga Yi000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷EXX9JEKk¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Yancheng¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606640206¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAO¬AF÷Inner Mongolia¬JB÷MHdRxCz2¬WV÷inner-mongolia¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷bsVGW3BN-Gl3ZnEc7.png¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Yancheng¬JA÷rRcNwhLe¬WU÷jiangsu-yancheng¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷CKVEP2Sq-AZYf4FSs.png¬~AA÷O2F0txS2¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nanjing Fengfan¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606640143¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Fengfan¬JA÷jBiPcDCR¬WU÷nanjing-fengfan¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷0rM4ePAN-EDt2ItnD.png¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬JB÷hKwigXKr¬WV÷qingdao-jonoon¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷YLkyqS5k-QZtJS1lf.png¬~AA÷noWHHhk2¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xian Daxing Chongde¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606640150¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷XIA¬AE÷Xian Daxing Chongde¬JA÷rolHaZsF¬WU÷xian-daxing-chongde¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷fNCZD2Qq-rLb05wyO.png¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷dlhLbgcL¬WV÷beijing-technology¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷xv9vNMPq-f1VXWcw8.png¬~AA÷6sy8Nid4¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Yiteng¬ER÷Jornada 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606639959¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Yiteng¬JA÷0nIBEooE¬WU÷zhejiang-yiteng¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷KliYClXH-U94116FJ.png¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Three Towns¬JB÷vwHFD50K¬WV÷wuhan-three-towns¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷IDcvXdkC-4Wnaa59Q.png¬~AA÷dWTKKktN¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷Jornada 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606640089¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷C8Ac5s80¬WU÷zibo-cuju-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷ITqxd0UH-jDMP6eyk.png¬WN÷GUA¬AF÷Guangxi Baoyun¬JB÷ja9141N6¬WV÷guangxi-baoyun¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷WfQfyMR0-nuljryA8.png¬~AA÷l6QCMBBA¬AD÷1606615200¬ADE÷1606615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunan Billows¬ER÷Jornada 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunan Billows¬JA÷YaGJCPFQ¬WU÷hunan-billows¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4tqbGk96-MiRTWkI7.png¬WN÷WUH¬AF÷Hubei Chufeng Heli¬JB÷AL7o8qOs¬WV÷hubei-chufeng-heli¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷0S3UXI76-IiQW4bah.png¬~AA÷29UGLVQG¬AD÷1606615200¬ADE÷1606615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Jiading City Development¬ER÷Jornada 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Jiading City Development¬JA÷4r7k73wl¬WU÷shanghai-jiading-city-development¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷Qo5MDtQq-OSkNKNZ2.png¬WN÷SHA¬AF÷Shanxi Longjin¬JB÷rZ5g6Nhf¬WV÷shanxi-longjin¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷4nk0WDA6-hhmzDLhL.png¬~AA÷zNSOJ9eT¬AD÷1606615200¬ADE÷1606615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yunnan Kunlu¬ER÷Jornada 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIA¬AF÷Xian Youkeduo¬JB÷r7R82uhJ¬WV÷xian-youkeduo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷YelHGnXH-YDFo1QsA.png¬WM÷YEO¬AE÷Yunnan Kunlu¬JA÷pM853LxD¬WU÷yunnan-kunlu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷OWPYdgSq-lUstRzl6.png¬~AA÷8fXDIYZe¬AD÷1606546800¬ADE÷1606546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Red Lions¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606553607¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Red Lions¬JA÷AXk91eD2¬WU÷qingdao-red-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷4nHLiyhT-4GjqwdtB.png¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷lOlD0FS8¬WV÷hebei-elite¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷n7yE70WH-W2lP9y5K.png¬~AA÷2gE4uds9¬AD÷1606546800¬ADE÷1606546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenzhen Bogang¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606554119¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZHO¬AF÷Zhongchuang Hengtai¬JB÷vyxaiBke¬WV÷zhongchuang-hengtai¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷ljoaxVoe-riP8Kjfn.png¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Bogang¬JA÷0pwehizk¬WU÷shenzhen-bogang¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷n7tVZM76-Eg6aBhGu.png¬~
108
fixtures
0
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Publicidad
Albania Alemania Andorra Angola Arabia Saudí Argelia Argentina Armenia Aruba Australia Austria Azerbaiyán Bahréin Bangladés Bélgica Benín Bermudas Bielorrusia Birmania Bolivia Bosnia y Herzegovina Botsuana Brasil Bulgaria Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camboya Camerún Canadá Catar Chile China Chipre Colombia Congo Corea del Sur Costa de Marfil Costa Rica Croacia Curazao Dinamarca Ecuador Egipto El Salvador Emiratos Árabes Unidos Escocia Eslovaquia Eslovenia España Estados Unidos Estonia Eswatini Etiopía Filipinas Finlandia Fiyi Francia Gabón Gales Gambia Georgia Ghana Gibraltar Grecia Guatemala Guinea Haití Honduras Hong Kong Hungría India Indonesia Inglaterra Irak Irán Irlanda Irlanda del Norte Islandia Islas Feroe Israel Italia Jamaica Japón Jordania Kazajistán Kenia Kirguistán Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letonia Líbano Liberia Libia Liechtenstein Lituania Luxemburgo Macao Macedonia del Norte Malasia Malaui Maldivas Mali Malta Marruecos Mauricio Mauritania México Moldavia Mongolia Montenegro Mozambique Namibia Nicaragua Níger Nigeria Noruega Nueva Zelanda Omán Países Bajos Pakistán Palestina Panamá Paraguay Perú Polonia Portugal RD Congo República Checa República Dominicana Reunión Ruanda Rumanía Rusia San Marino Senegal Serbia Seychelles Sierra Leona Singapur Siria Somalia Sri Lanka Sudáfrica Sudán Suecia Suiza Tailandia Taiwán Tanzania Tayikistán Togo Trinidad y Tobago Túnez Turkmenistán Turquía Ucrania Uganda Uruguay Uzbekistán Venezuela Vietnam Yemen Yibuti Zambia Zimbabue África Asia Australia & Oceanía Europa Mundial Norte, Centroamérica y Caribe Sudamérica
Ayuda: estás en la página de marcadores en vivo de Liga Yi 2020 en la sección de Fútbol/China. FlashScore.com.ve ofrece marcadores en vivo de Liga Yi 2020, resultados finales y parciales, clasificaciones de Liga Yi 2020 y detalles de los partidos (goleadores, tarjetas rojas, comparación de cuotas, …). Además de los marcadores de Liga Yi puedes seguir más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en FlashScore.com.ve. Solo haz click en el nombre del país en el menú de la izquierda y selecciona tu competición (resultados de liga, marcadores en vivo de las copas nacionales, otras competiciones). El servicio de marcadores de Liga Yi 2020 es en tiempo real y se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup