Marcadores de Liga Yi 2021, resultados en vivo, clasificaciones

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Liga Yi
2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Yi¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KAEwQPRu¬ZD÷c¬ZE÷M78V4kxC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi 007iga Yi000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷GG4Bc32t¬AD÷1621064100¬ADE÷1621064100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dandong Tengyue¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1621071004¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandong Tengyue¬JA÷bmiwr6Pk¬WU÷dandong-tengyue¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷nPPgcYA6-IDs384xe.png¬WN÷WUH¬AF÷Hubei Istar¬JB÷hAjssQvd¬WV÷hubei-istar¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷0ArffIlC-WMENEFIA.png¬~AA÷bufGdNHn¬AD÷1621064100¬ADE÷1621064100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangxi Pingguo Haliao¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1621071160¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangxi Pingguo Haliao¬JA÷W0kotpf2¬WU÷guangxi-pingguo-haliao¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷KnuvOhlC-tI3k0VL7.png¬WN÷XIA¬AF÷Xian Wolves¬JB÷KGrT4TW2¬WV÷xian-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷K2RCwkU0-rVFe9j1j.png¬~AA÷6BtXhuHB¬AD÷1621064100¬ADE÷1621064100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei Zhuoao¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1621072822¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Zhuoao¬JA÷zVqIfq9e¬WU÷hebei-zhuoao¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷n7yE70WH-W2lP9y5K.png¬WN÷WUX¬AF÷Wuxi Wugou¬JB÷UiqMg3O1¬WV÷wuxi-wugou¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷MVq8Q0S0-Wnl1psrq.png¬~AA÷QFDc901h¬AD÷1621064100¬ADE÷1621064100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Youth Island¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1621071062¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Youth Island¬JA÷UgzcL9Yt¬WU÷qingdao-youth-island¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷ljoaxVoe-riP8Kjfn.png¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Minzu¬JB÷Svg0KTmm¬WV÷sichuan-minzu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷MFcA1cme-lraC0rAD.png¬~AA÷KEpyhaWH¬AD÷1621064100¬ADE÷1621064100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Shaanxi Beyond¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1621064216¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shaanxi Beyond¬JA÷remQhNw8¬WU÷shaanxi-beyond¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬OA÷OC7HdqgT-bNgESx2R.png¬WN÷YIC¬AF÷Yichun Grand Tiger¬JB÷bRN51Fs8¬WV÷yichun-grand-tiger¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬OB÷YNKDqeiT-SlppYnC2.png¬~AA÷xjH18KGb¬AD÷1621064100¬ADE÷1621064100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xiamen Ludao¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1621071091¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷XIA¬AE÷Xiamen Ludao¬JA÷M1h4Jm3g¬WU÷xiamen-ludao¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷b9rFKiCN-SCWXQJZg.png¬WN÷QUA¬AF÷Quanzhou Yaxin¬JB÷0hi8I7Ia¬WV÷quanzhou-yaxin¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷vRdrznU0-prMDKxED.png¬~~
6
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Yi¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KAEwQPRu¬ZD÷c¬ZE÷M78V4kxC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi 007iga Yi000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷EypuiJoO¬AD÷1621148400¬ADE÷1621148400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dongguan Guanlian¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Dongguan Guanlian¬JA÷xIM90ZdE¬WU÷dongguan-guanlian¬GRA÷0¬OA÷0jltak96-EiiS64Ed.png¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Manatee¬JB÷6iRDagCK¬WV÷qingdao-manatee¬GRB÷0¬OB÷vDiHelXH-ITHIVWde.png¬AN÷n¬~AA÷xWhKesXh¬AD÷1621148400¬ADE÷1621148400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inner Mongolia¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shaoxing Keqiao Yuejia¬JB÷hUty371F¬WV÷shaoxing-keqiao-yuejia¬GRB÷0¬OB÷KliYClXH-U94116FJ.png¬WM÷BAO¬AE÷Inner Mongolia¬JA÷b7sX3mn9¬WU÷inner-mongolia¬GRA÷0¬OA÷bsVGW3BN-Gl3ZnEc7.png¬AN÷n¬~AA÷pdhOf1na¬AD÷1621148400¬ADE÷1621148400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanxi Longjin¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanxi Longjin¬JA÷6Xpu2RGL¬WU÷shanxi-longjin¬GRA÷0¬OA÷4nk0WDA6-hhmzDLhL.png¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Kungfu¬JB÷0fpq1oWR¬WV÷hebei-kungfu¬GRB÷0¬OB÷ddfZ4bPq-8I0cGDyP.png¬AN÷n¬~AA÷KE667vW4¬AD÷1621150200¬ADE÷1621150200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Jiading Huilong¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Billows¬JB÷8IfGGomC¬WV÷hunan-billows¬GRB÷0¬OB÷4tqbGk96-MiRTWkI7.png¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Jiading Huilong¬JA÷UReCHRX5¬WU÷shanghai-jiading-huilong¬GRA÷0¬OA÷OAQpCwB6-x8wz7ZJ4.png¬AN÷n¬~AA÷b55A6boB¬AD÷1621150200¬ADE÷1621150200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yanbian Longding¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Yanbian Longding¬JA÷2ufKF52I¬WU÷yanbian-longding¬GRA÷0¬OA÷0j6Cxf8k-MeBf7sdm.png¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Red Lions¬JB÷EHMmbwXp¬WV÷qingdao-red-lions¬GRB÷0¬OB÷4nHLiyhT-4GjqwdtB.png¬AN÷n¬~AA÷hSrqjw1U¬AD÷1621236600¬ADE÷1621236600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kunming Zheng He Shipman¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Kunming Zheng He Shipman¬JA÷prQHbDRQ¬WU÷kunming-zheng-he-shipman¬GRA÷0¬OA÷OWPYdgSq-lUstRzl6.png¬WN÷CHI¬AF÷China Sub-20¬JB÷2NCqfXZs¬WV÷china¬GRB÷0¬OB÷4Mqh9H96-OGoxu0Zq.png¬AN÷n¬~AA÷vF3q3vc9¬AD÷1621494000¬ADE÷1621494000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hebei Kungfu¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Kungfu¬JA÷4OAxgtJg¬WU÷hebei-kungfu¬GRA÷0¬OA÷ddfZ4bPq-8I0cGDyP.png¬WN÷XIA¬AF÷Xian Wolves¬JB÷IREth0Ya¬WV÷xian-wolves¬GRB÷0¬OB÷K2RCwkU0-rVFe9j1j.png¬AN÷n¬~AA÷ph4u4Ks3¬AD÷1621494000¬ADE÷1621494000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hubei Istar¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Hubei Istar¬JA÷WACUf2ls¬WU÷hubei-istar¬GRA÷0¬OA÷0ArffIlC-WMENEFIA.png¬WN÷BAO¬AF÷Inner Mongolia¬JB÷A1BYgM3m¬WV÷inner-mongolia¬GRB÷0¬OB÷bsVGW3BN-Gl3ZnEc7.png¬AN÷n¬~AA÷ttiTJNwI¬AD÷1621494000¬ADE÷1621494000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wuxi Wugou¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUX¬AE÷Wuxi Wugou¬JA÷Wb0ogjCN¬WU÷wuxi-wugou¬GRA÷0¬OA÷MVq8Q0S0-Wnl1psrq.png¬WN÷SHA¬AF÷Shaanxi Beyond¬JB÷QLakhART¬WV÷shaanxi-beyond¬GRB÷0¬OB÷OC7HdqgT-bNgESx2R.png¬AN÷n¬~AA÷SxmPK3OB¬AD÷1621494000¬ADE÷1621494000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yichun Grand Tiger¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YIC¬AE÷Yichun Grand Tiger¬JA÷OYdweCsB¬WU÷yichun-grand-tiger¬GRA÷0¬OA÷YNKDqeiT-SlppYnC2.png¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Zhuoao¬JB÷h81sfWdH¬WV÷hebei-zhuoao¬GRB÷0¬OB÷n7yE70WH-W2lP9y5K.png¬AN÷n¬~AA÷82ks2hD8¬AD÷1621495800¬ADE÷1621495800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quanzhou Yaxin¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUA¬AE÷Quanzhou Yaxin¬JA÷rRBHqDEE¬WU÷quanzhou-yaxin¬GRA÷0¬OA÷vRdrznU0-prMDKxED.png¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Youth Island¬JB÷C0GLrXTK¬WV÷qingdao-youth-island¬GRB÷0¬OB÷ljoaxVoe-riP8Kjfn.png¬AN÷n¬~AA÷Kndaw9z8¬AD÷1621495800¬ADE÷1621495800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Jiading Huilong¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Jiading Huilong¬JA÷jXOVL9M7¬WU÷shanghai-jiading-huilong¬GRA÷0¬OA÷OAQpCwB6-x8wz7ZJ4.png¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian Longding¬JB÷4zDDpga8¬WV÷yanbian-longding¬GRB÷0¬OB÷0j6Cxf8k-MeBf7sdm.png¬AN÷n¬~AA÷EgkyI18U¬AD÷1621580400¬ADE÷1621580400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷China Sub-20¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DON¬AF÷Dongguan Guanlian¬JB÷21w7Aisb¬WV÷dongguan-guanlian¬GRB÷0¬OB÷0jltak96-EiiS64Ed.png¬WM÷CHI¬AE÷China Sub-20¬JA÷fyv3BXRi¬WU÷china¬GRA÷0¬OA÷4Mqh9H96-OGoxu0Zq.png¬AN÷n¬~AA÷bHJp1IRL¬AD÷1621580400¬ADE÷1621580400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangxi Pingguo Haliao¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAN¬AF÷Dandong Tengyue¬JB÷b5GdlIXO¬WV÷dandong-tengyue¬GRB÷0¬OB÷nPPgcYA6-IDs384xe.png¬WM÷GUA¬AE÷Guangxi Pingguo Haliao¬JA÷KEHhkbII¬WU÷guangxi-pingguo-haliao¬GRA÷0¬OA÷KnuvOhlC-tI3k0VL7.png¬AN÷n¬~AA÷z3jXIsgO¬AD÷1621580400¬ADE÷1621580400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Manatee¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Manatee¬JA÷2siHmUZp¬WU÷qingdao-manatee¬GRA÷0¬OA÷vDiHelXH-ITHIVWde.png¬WN÷YEO¬AF÷Kunming Zheng He Shipman¬JB÷GpuaCDCo¬WV÷kunming-zheng-he-shipman¬GRB÷0¬OB÷OWPYdgSq-lUstRzl6.png¬AN÷n¬~AA÷I52m2bCF¬AD÷1621580400¬ADE÷1621580400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shaoxing Keqiao Yuejia¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shaoxing Keqiao Yuejia¬JA÷ClEpiKm6¬WU÷shaoxing-keqiao-yuejia¬GRA÷0¬OA÷KliYClXH-U94116FJ.png¬WN÷SHA¬AF÷Shanxi Longjin¬JB÷juDljv3C¬WV÷shanxi-longjin¬GRB÷0¬OB÷4nk0WDA6-hhmzDLhL.png¬AN÷n¬~AA÷nglo1CSE¬AD÷1621582200¬ADE÷1621582200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hunan Billows¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunan Billows¬JA÷jiFPsiqR¬WU÷hunan-billows¬GRA÷0¬OA÷4tqbGk96-MiRTWkI7.png¬WN÷XIA¬AF÷Xiamen Ludao¬JB÷8W1iwBir¬WV÷xiamen-ludao¬GRB÷0¬OB÷b9rFKiCN-SCWXQJZg.png¬AN÷n¬~AA÷UHwj0WsL¬AD÷1621582200¬ADE÷1621582200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Red Lions¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Red Lions¬JA÷MZ5exV6l¬WU÷qingdao-red-lions¬GRA÷0¬OA÷4nHLiyhT-4GjqwdtB.png¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Minzu¬JB÷Gd5aykMf¬WV÷sichuan-minzu¬GRB÷0¬OB÷MFcA1cme-lraC0rAD.png¬AN÷n¬~
162
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Publicidad
Albania Alemania Andorra Angola Arabia Saudí Argelia Argentina Armenia Aruba Australia Austria Azerbaiyán Bahréin Bangladés Bélgica Benín Bermudas Bielorrusia Birmania Bolivia Bosnia y Herzegovina Botsuana Brasil Bulgaria Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camboya Camerún Canadá Catar Chile China Chipre Colombia Congo Corea del Sur Costa de Marfil Costa Rica Croacia Curazao Dinamarca Ecuador Egipto El Salvador Emiratos Árabes Unidos Escocia Eslovaquia Eslovenia España Estados Unidos Estonia Eswatini Etiopía Filipinas Finlandia Fiyi Francia Gabón Gales Gambia Georgia Ghana Gibraltar Grecia Guatemala Guinea Haití Honduras Hong Kong Hungría India Indonesia Inglaterra Irak Irán Irlanda Irlanda del Norte Islandia Islas Feroe Israel Italia Jamaica Japón Jordania Kazajistán Kenia Kirguistán Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letonia Líbano Liberia Libia Liechtenstein Lituania Luxemburgo Macao Macedonia del Norte Malasia Malaui Maldivas Mali Malta Marruecos Mauricio Mauritania México Moldavia Mongolia Montenegro Mozambique Namibia Nicaragua Níger Nigeria Noruega Nueva Zelanda Omán Países Bajos Pakistán Palestina Panamá Paraguay Perú Polonia Portugal RD Congo República Checa República Dominicana Reunión Ruanda Rumanía Rusia San Marino Senegal Serbia Seychelles Sierra Leona Singapur Siria Somalia Sri Lanka Sudáfrica Sudán Suecia Suiza Tailandia Taiwán Tanzania Tayikistán Togo Trinidad y Tobago Túnez Turkmenistán Turquía Ucrania Uganda Uruguay Uzbekistán Venezuela Vietnam Yemen Yibuti Zambia Zimbabue África Asia Australia & Oceanía Europa Mundial Norte, Centroamérica y Caribe Sudamérica
Ayuda: estás en la página de marcadores en vivo de Liga Yi 2021 en la sección de Fútbol/China. FlashScore.com.ve ofrece marcadores en vivo de Liga Yi 2021, resultados finales y parciales, clasificaciones de Liga Yi 2021 y detalles de los partidos (goleadores, tarjetas rojas, comparación de cuotas, …). Además de los marcadores de Liga Yi puedes seguir más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en FlashScore.com.ve. Solo haz click en el nombre del país en el menú de la izquierda y selecciona tu competición (resultados de liga, marcadores en vivo de las copas nacionales, otras competiciones). El servicio de marcadores de Liga Yi 2021 es en tiempo real y se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup