Marcadores de Liga Yi 2020, resultados en vivo, clasificaciones

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Fútbol China

Liga Yi
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Yi¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KhLZaQYd¬ZD÷c¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi 007iga Yi000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷EXX9JEKk¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Yancheng¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606640206¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Yancheng¬JA÷rRcNwhLe¬WU÷jiangsu-yancheng¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷CKVEP2Sq-AZYf4FSs.png¬WN÷BAO¬AF÷Inner Mongolia¬JB÷MHdRxCz2¬WV÷inner-mongolia¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷bsVGW3BN-Gl3ZnEc7.png¬~AA÷O2F0txS2¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nanjing Fengfan¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606640143¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Fengfan¬JA÷jBiPcDCR¬WU÷nanjing-fengfan¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷0rM4ePAN-EDt2ItnD.png¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬JB÷hKwigXKr¬WV÷qingdao-jonoon¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷YLkyqS5k-QZtJS1lf.png¬~AA÷noWHHhk2¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xian Daxing Chongde¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606640150¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷XIA¬AE÷Xian Daxing Chongde¬JA÷rolHaZsF¬WU÷xian-daxing-chongde¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷fNCZD2Qq-rLb05wyO.png¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷dlhLbgcL¬WV÷beijing-technology¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷xv9vNMPq-f1VXWcw8.png¬~AA÷6sy8Nid4¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Yiteng¬ER÷Jornada 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606639959¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Yiteng¬JA÷0nIBEooE¬WU÷zhejiang-yiteng¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷KliYClXH-U94116FJ.png¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Three Towns¬JB÷vwHFD50K¬WV÷wuhan-three-towns¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷IDcvXdkC-4Wnaa59Q.png¬~AA÷dWTKKktN¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷Jornada 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606640089¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷C8Ac5s80¬WU÷zibo-cuju-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷ITqxd0UH-jDMP6eyk.png¬WN÷GUA¬AF÷Guangxi Baoyun¬JB÷ja9141N6¬WV÷guangxi-baoyun¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷WfQfyMR0-nuljryA8.png¬~AA÷l6QCMBBA¬AD÷1606615200¬ADE÷1606615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunan Billows¬ER÷Jornada 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunan Billows¬JA÷YaGJCPFQ¬WU÷hunan-billows¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4tqbGk96-MiRTWkI7.png¬WN÷WUH¬AF÷Hubei Chufeng Heli¬JB÷AL7o8qOs¬WV÷hubei-chufeng-heli¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷0S3UXI76-IiQW4bah.png¬~AA÷29UGLVQG¬AD÷1606615200¬ADE÷1606615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Jiading City Development¬ER÷Jornada 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Jiading City Development¬JA÷4r7k73wl¬WU÷shanghai-jiading-city-development¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷Qo5MDtQq-OSkNKNZ2.png¬WN÷SHA¬AF÷Shanxi Longjin¬JB÷rZ5g6Nhf¬WV÷shanxi-longjin¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷4nk0WDA6-hhmzDLhL.png¬~AA÷zNSOJ9eT¬AD÷1606615200¬ADE÷1606615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yunnan Kunlu¬ER÷Jornada 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yunnan Kunlu¬JA÷pM853LxD¬WU÷yunnan-kunlu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷OWPYdgSq-lUstRzl6.png¬WN÷XIA¬AF÷Xian Youkeduo¬JB÷r7R82uhJ¬WV÷xian-youkeduo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷YelHGnXH-YDFo1QsA.png¬~AA÷8fXDIYZe¬AD÷1606546800¬ADE÷1606546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Red Lions¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606553607¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Red Lions¬JA÷AXk91eD2¬WU÷qingdao-red-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷4nHLiyhT-4GjqwdtB.png¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷lOlD0FS8¬WV÷hebei-elite¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷n7yE70WH-W2lP9y5K.png¬~AA÷2gE4uds9¬AD÷1606546800¬ADE÷1606546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenzhen Bogang¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606554119¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Bogang¬JA÷0pwehizk¬WU÷shenzhen-bogang¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷n7tVZM76-Eg6aBhGu.png¬WN÷ZHO¬AF÷Zhongchuang Hengtai¬JB÷vyxaiBke¬WV÷zhongchuang-hengtai¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷ljoaxVoe-riP8Kjfn.png¬~AA÷dGiwPzcS¬AD÷1606374000¬ADE÷1606374000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei Elite¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606381001¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬JA÷6sYsbM6A¬WU÷hebei-elite¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷n7yE70WH-W2lP9y5K.png¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Yancheng¬JB÷pYWoctMG¬WV÷jiangsu-yancheng¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷CKVEP2Sq-AZYf4FSs.png¬~AA÷KQYeQgCo¬AD÷1606374000¬ADE÷1606374000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hubei Chufeng Heli¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606380819¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Hubei Chufeng Heli¬JA÷EBT9fQgr¬WU÷hubei-chufeng-heli¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷0S3UXI76-IiQW4bah.png¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Jiading City Development¬JB÷h2SDgp9l¬WV÷shanghai-jiading-city-development¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷Qo5MDtQq-OSkNKNZ2.png¬~AA÷2cU5Kf5q¬AD÷1606374000¬ADE÷1606374000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inner Mongolia¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606381842¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAO¬AE÷Inner Mongolia¬JA÷xUfFuEjq¬WU÷inner-mongolia¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷bsVGW3BN-Gl3ZnEc7.png¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen Bogang¬JB÷l4bJvY5k¬WV÷shenzhen-bogang¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷n7tVZM76-Eg6aBhGu.png¬~AA÷bHXaPDRi¬AD÷1606374000¬ADE÷1606374000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanxi Longjin¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606380900¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanxi Longjin¬JA÷nPRHh4Of¬WU÷shanxi-longjin¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4nk0WDA6-hhmzDLhL.png¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Yiteng¬JB÷0SVLiOw1¬WV÷zhejiang-yiteng¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷KliYClXH-U94116FJ.png¬~AA÷Sjx4OXtb¬AD÷1606374000¬ADE÷1606374000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wuhan Three Towns¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606380994¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Three Towns¬JA÷fkVPjrg7¬WU÷wuhan-three-towns¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷IDcvXdkC-4Wnaa59Q.png¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Billows¬JB÷YuUTk28D¬WV÷hunan-billows¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷4tqbGk96-MiRTWkI7.png¬~AA÷ljlVQdSF¬AD÷1606287600¬ADE÷1606287600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Technology¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606294493¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Technology¬JA÷jiRR147o¬WU÷beijing-technology¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷xv9vNMPq-f1VXWcw8.png¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Red Lions¬JB÷4fVV0OMi¬WV÷qingdao-red-lions¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷4nHLiyhT-4GjqwdtB.png¬~AA÷rT3o6jRT¬AD÷1606287600¬ADE÷1606287600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷China Sub-19¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606294437¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEO¬AF÷Yunnan Kunlu¬JB÷l6wz1SGE¬WV÷yunnan-kunlu¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷OWPYdgSq-lUstRzl6.png¬WM÷CHI¬AE÷China Sub-19¬JA÷xWZV1818¬WU÷china¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4OEHnM8k-nV8PkHm2.png¬~AA÷AakRRxD9¬AD÷1606287600¬ADE÷1606287600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Jonoon¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606294555¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIA¬AF÷Xian Daxing Chongde¬JB÷xlwpwLUp¬WV÷xian-daxing-chongde¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷fNCZD2Qq-rLb05wyO.png¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬JA÷zuiIs1MT¬WU÷qingdao-jonoon¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷YLkyqS5k-QZtJS1lf.png¬~AA÷ILfD1AZp¬AD÷1606287600¬ADE÷1606287600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xian Youkeduo¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606294367¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷XIA¬AE÷Xian Youkeduo¬JA÷rTxv0nWK¬WU÷xian-youkeduo¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷YelHGnXH-YDFo1QsA.png¬WN÷ZIB¬AF÷Zibo Cuju¬JB÷MJyra6oR¬WV÷zibo-cuju-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷ITqxd0UH-jDMP6eyk.png¬~AA÷IPhZPGsM¬AD÷1606287600¬ADE÷1606287600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhongchuang Hengtai¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606294550¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHO¬AE÷Zhongchuang Hengtai¬JA÷bHUZarxb¬WU÷zhongchuang-hengtai¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷ljoaxVoe-riP8Kjfn.png¬WN÷NAN¬AF÷Nanjing Fengfan¬JB÷x8Twa2i4¬WV÷nanjing-fengfan¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷0rM4ePAN-EDt2ItnD.png¬~
100
fixtures
0
advertisement
advertisement
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
advertisement
Ayuda: estás en la página de marcadores en vivo de Liga Yi 2020 en la sección de Fútbol/China. FlashScore.com.ve ofrece marcadores en vivo de Liga Yi 2020, resultados finales y parciales, clasificaciones de Liga Yi 2020 y detalles de los partidos (goleadores, tarjetas rojas, comparación de cuotas, …). Además de los marcadores de Liga Yi puedes seguir más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en FlashScore.com.ve. Solo haz click en el nombre del país en el menú de la izquierda y selecciona tu competición (resultados de liga, marcadores en vivo de las copas nacionales, otras competiciones). El servicio de marcadores de Liga Yi 2020 es en tiempo real y se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup